Friedrich NEUBAUER
(1912 - 2004) "Weiblicher Akt" unten mittig auf Unterblatt (ca. 60 x 80 cm) signiert und datiert: F. Neubauer 1977-80, Bleistift, Misch- und Spritztechnik auf Karton, ca. 10 x 16 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2015 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Friedrich NEUBAUER
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.09.2015 - 15:20 |
Prohlídka: | 11.09. - 17.09.2015 |