Georg Philipp RUGENDAS d. Ä.
(Augsburg 1666 - 1742) - Umkreis "Reitergefecht vor belagerten Städten" Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 82 x 110 cm, gerahmt Ruf 2000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.09.2015 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Georg Philipp RUGENDAS d. Ä.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.09.2015 - 15:26 |
Prohlídka: | 11.09. - 17.09.2015 |