Yoshi TAKAHASHI *
(Tokio 1943 - 1998 Bad Reichenhall) "Ohne Titel" unten rechts signiert, Farbradierung, Probedruck, Plattengröße ca. 45 x 39 cm, Knitterstellen, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2015 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Yoshi TAKAHASHI *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.09.2015 - 15:32 |
Prohlídka: | 11.09. - 17.09.2015 |