A. C. KOEKKOEK
(Niederlande/Deutschland, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Eine Frau mit Korb und Schäfer auf einer Dorfwiese" unten rechts signiert: C. Koekkoek fec., Öl auf Leinwand, ca. 36 x 24 cm, Krakelee, reinigungsbedürftig, alte Restaurierungsstelle, masseverzierter Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2015 - 15:33
- Vyvolávací cena:
A. C. KOEKKOEK
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.09.2015 - 15:33 |
Prohlídka: | 11.09. - 17.09.2015 |