Richard KIENBERGER *
(Tegernsee 1883 - 1962 Brixen)"Landschaft mit alpenländischem Bergmassiv" unten rechts signiert: Kienberger, Öl auf Karton, ca. 30 x 40 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.09.2015 - 15:36
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Richard KIENBERGER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.09.2015 - 15:36 |
Prohlídka: | 11.09. - 17.09.2015 |