A. DUMONT, Ende 19. Jhdt.
"Personen in einer Flußlandschaft" unten links signiert, Öl auf Leinwand, ca. 26 x 46 cm, kleine Lochstelle, Krakelee, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2015 - 15:36
- Vyvolávací cena:
A. DUMONT, Ende 19. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.09.2015 - 15:36 |
Prohlídka: | 11.09. - 17.09.2015 |