Ernst KÜHLBRANDT *
(Kronstadt 1891 - 1975 Verden, Niedersachsen) "Das Reitpferd frou-frou" unten links signiert: E. Kühlbrandt, sowie rechts bezeichnet: "frou-frou", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 25 x 36 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.09.2015 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Ernst KÜHLBRANDT *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.09.2015 - 15:38 |
Prohlídka: | 11.09. - 17.09.2015 |