Martin WINDISCH *
(1900 - 1978) "Blumen in Vase" Öl auf Leinwand, ca. 55 x 42 cm, links unten kleine Rissstelle, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2015 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Martin WINDISCH *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.09.2015 - 15:39 |
Prohlídka: | 11.09. - 17.09.2015 |