Horazio GAIGHER
(Levico 1870 - 1938 Meran) "Parkansicht mit Blumen auf Säule" unten rechts signiert und datiert: 1908, Widmung, Aquarell auf Papier, ca. 26 x 18 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2015 - 15:53
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Horazio GAIGHER
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.09.2015 - 15:53 |
Prohlídka: | 11.09. - 17.09.2015 |