Silberne Medaille
"Jahrhundert-Festschießen in Sterzing, 3. - 14. Juni 1909", avers: "Andreas Hofer mit verwundeten Soldaten - Andreas Hofer's letzter Gang", Gewicht ca. 30 g, österr. Amtspunze, teils goldgeprägtes Originaletui, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.09.2015 - 16:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Silberne Medaille
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.09.2015 - 16:06 |
Prohlídka: | 11.09. - 17.09.2015 |