Christus in der Rast,
volkstümliche Arbeit, alpenländisch 19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und versilbert, Höhe 39 cm, kleine Fassungsschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.09.2015 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Christus in der Rast,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.09.2015 - 17:00 |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2015 |