Hinterglasbild Hl. Petrus,
Tirol, zarte Farbgebung, krähender Hahn, betender Petrus, alt gerahmt 25,5 x 31,5 cm, Anfang 19. Jh., (Ki).
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
14.09.2015 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Hinterglasbild Hl. Petrus,
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.09.2015 - 17:00 |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2015 |