Haubentaucher mit Küken,
Fa. Goldscheider, Wien um 1920, Keramik, farbig staffiert, restaur. Stellen, Unterseite gemarkt und mit Modellnr. 4386/418/19, Höhe 20 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
14.09.2015 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Haubentaucher mit Küken,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.09.2015 - 17:00 |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2015 |