Mädchen mit Obst, 3 Musikanten,
Werkstatt Karl Födinger, Gmunden, Keramik, farbig staffiert, Höhe 18 bzw.6 cm, Pressmarke, tlw. best.
Expert: Regina Herbst
14.09.2015 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.09.2015 - 17:00 |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2015 |