Konvolut Silbergegenstände,
4 Stück, bestehend aus; 1 Streuer in Form eines Fasanes,1 Deckeldose mit Münze Maria Theresia, 1 Petschaft mit Reiterstandbild, 1 Dose in Form eines Fuchskopfes, Dm. Dose 4 cm, Gesamtgewicht 146 g, verschiedene Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.09.2015 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Konvolut Silbergegenstände,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.09.2015 - 17:00 |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2015 |