6 Suppenlöffel,
Silber, Muster Geigenkasten, Monogramm, Gewicht 396 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1858, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.09.2015 - 17:00
- Vyvolávací cena:
6 Suppenlöffel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.09.2015 - 17:00 |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2015 |