Wiener Deckeldose,
Silber, Holzinneneinrichtung und Boden, 13 x 8 x 6 cm, Widmungsinschrift von 1911, Meisterzeichen Franz Rumwolf, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.09.2015 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.09.2015 - 17:00 |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2015 |