Wiener Deckelkrug,
Silber, rund, Henkel, Scharnierdeckel, eingelassene Münzen, graviert "Grosse Steple Chase Wels 1896", Höhe 27 cm, Gewicht 787 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.09.2015 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Deckelkrug,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.09.2015 - 17:00 |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2015 |