Londoner Flachmann,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig gebogen, Bajonettverschluß, Steckverschluß, Höhe 11 cm, Inschrift, Jahresgravur 1894, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1882, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.09.2015 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Londoner Flachmann,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.09.2015 - 17:00 |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2015 |