Blau-weiße Vase,
China, Sechszeichen Marke Kangxi, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter figuraler Dekor, Höhe 48,3 cm
Expert: Regina Herbst
14.09.2015 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Blau-weiße Vase,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.09.2015 - 17:00 |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2015 |