Möwe auf Holzsockel,
Porzellan weiß glasiert, Höhe 41,5 cm, minimal restauriert, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke auf Rückseite, 2. Hälfte 20. Jh., Modell von Max Esser (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
14.09.2015 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Möwe auf Holzsockel,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.09.2015 - 17:00 |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2015 |