Mann ein Schaf scherend,
Sitzendorf, Porzellan, farbig, silber und gold staffiert, Höhe 24 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
14.09.2015 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Mann ein Schaf scherend,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.09.2015 - 17:00 |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2015 |