Liegender Hund,
Porzellan, naturalistisch staffiert, Höhe 9 cm, Länge 27 cm, Rosenthal, Bavaria, Deutschland, grüne Marke um 1921, M. Plinsch bezeichnet (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
14.09.2015 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Liegender Hund,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.09.2015 - 17:00 |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2015 |