Anhänger "Waage"
Gold 585, tlw. rhodiniert, Achtkantdiamanten, tlw. beweglich montiert, 3 gøg3
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.09.2015 - 15:45
- Vyvolávací cena:
Anhänger "Waage"
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.09.2015 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 15.09. - 21.09.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Spätbiedermeier-Rahmenuhr, Mitte 19. Jhdt.,
- Österreichische Schule um 1700
- .gestempelt/**/* - Schöne Sammlung NIEDERLANDE - Ausg. 1852/1976 mit Dienst- u. Portom.,
- Courbette, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,