Pfeilerkasten um 1910/20
2-teiliger Fichtenholzkorpus, mahagonifurniert, abgerundete Lisenen, Unterteil mit 2 Türen 1 Lade, beige/rote Marmoreinlage, durch Säulen getragener Aufsatz, mit Spiegeleinlage und 2 verglasten Türen, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, 99 x 54 x 198 cm REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Pfeilerkasten um 1910/20
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.09.2015 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.09. - 18.09.2015 |