Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
In der Abendsonne, signiert Birò K., Öl auf Leinwand, 108 x 81 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand gering krakeliert, Rahmen bestoßen, fehlen Kleinteile REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.09.2015 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.09. - 18.09.2015 |