Schreibkommode um 1850/60
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, schräg gestellte, beschnitzte Stablisenen, 4 druchgehende Laden, davon die oberste mit umlegbarem Vorderstück, Inneneinrichtung, Messingbeschlag, starke Trocken- und Furnierschäden, Schlüssel fehlt 128 x 62 x 102 cm
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Schreibkommode um 1850/60
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.09.2015 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.09. - 18.09.2015 |