Franz Lex
(Wien 1893-1959) Mohnstrauß in Vase, signiert Lex, Öl auf Karton, Bildausschnitt 58,5 x 48,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rahmen beschädigt REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Lex
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.09.2015 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.09. - 18.09.2015 |