Nicolas Lancret
(Paris 1690-1743) Le Printems (Frühling), Kupferstich von B. Audran nach einem Gemälde von Nicolas Lancret, Plattengröße 42 x 33 cm, Doppelpassepartout, verglast, bronzefarbiger, beschnitzter Holzrahmen mit umlaufender Perlkettenverzierung, Nachdruck 19. Jahrhundert, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Nicolas Lancret
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.09.2015 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.09. - 18.09.2015 |