Wandspiegel in spätbarockem Stil
facettierte geschliffene Tafel in antikovaler Form, 125 x 76 cm, bronzefarbiger beschnitzter Holzrahmen, Arbeit um 1900/20, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.09.2015 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.09. - 18.09.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Sheffielder Silber Aufsatzschale, James Dixon & Sons Ltd um 1892
- Buch zur historischen Rechtsgeschichte von Tirol
- Deckenlampe aus vergoldeter Bronze im Stil von Louis Majorelle, um 1900/1905
- **/*/gestempelt - Jugoslawien - Sammlung ca. 1918/1951,