Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Aufziehendes Gewitter, unleserlich signiert, datiert 1926, Öl auf Leinwand, 70 x 78 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen stark beschädigt, Teile abgebrochen, fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.09.2015 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.09. - 18.09.2015 |