Salontisch in klassizistischem Charakter
elfenbeinfarbig lackiertes Holzgestell, plastisch beschnitzt und vergoldet, kolbenförmiges Fußgestell mit Stegverbindung, ovale abgesetzte Marmorplatte, 132 x 74 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren, gering trockenrissig REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.09.2015 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.09. - 18.09.2015 |