Piero Dorazio
(Rom 1927-2005 Perugie) "Composition", beschrifet Piero Dorazio, Lithographie in Farbe nach Dorazio, Gesamtauflage 550 Stück, Bildausschnitt 82 x 59 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Piero Dorazio
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.09.2015 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.09. - 18.09.2015 |