Josef-Kurt Stromberger
(Steirischer Künstler des 20. Jahrhunderts) Grazer Uhrturm, signiert J. K. Stro, Acryl auf Leinwand, 50 x 39,5 cm, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Josef-Kurt Stromberger
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.09.2015 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.09. - 18.09.2015 |