Künstler Ende 20. Jahrhundert
Franziskanerkirche Graz, signiert, datiert Hermann Franzil 78, Kohle/Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 61,5 x 42 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Künstler Ende 20. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.09.2015 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.09. - 18.09.2015 |