Konsoltisch im barockem Charakter
geschweiftes Nussholzgestell, sowie nussfurniert, plastisch beschnitzt, aufklappbare Platte 89 x 44 cm (89 x 87 cm), Anfang 20. Jahrhundert, Altersund Gebrauchsspuren, Platte fleckig REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.09.2015 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.09. - 18.09.2015 |