Engelbert Rieger*
(geb. 1951 Unterneuberg/Pöllau Studium a. d. Kunstgewerbeschule Graz) Liegender Akt, monogrammiert, datiert ER 75, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 68 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Engelbert Rieger*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.09.2015 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.09. - 18.09.2015 |