Salontisch um 1860/70
4-passiges, beschnitztes Fußgestell, nussfurnierte, politierte Platte in ovaler Form, 112 x 73 cm, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Salontisch um 1860/70
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.09.2015 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.09. - 18.09.2015 |