Karl Sraib
(Wien 1898-1985 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste Wien, sowie Besuch der Grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) Chrysanthemen, handsigniert Karl Sraib, Öl auf Leinwand, 70 x 55 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 15:33
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Karl Sraib
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.09.2015 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.09. - 18.09.2015 |