Biedermeierkasten um 1830/40
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, querfurnierte, glatte Lisenen, 1 Rahmentüre, diverse Innenfächer, Metallbeschlag, Schlüssel, Furnierund Trockenschäden 98 x61 x 175 cm
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Biedermeierkasten um 1830/40
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.09.2015 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.09. - 18.09.2015 |