Kleiner Gründerzeit-Vitrinenkasten um 1880
nussfurniert, beschnitzt, schräg gestellte Lisenen, 1 verglaste Türe, Höhe ca. 100 cm, Furnier- und Trockenschäden, Bekrönungsteil fehlt REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.09.2015 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.09. - 18.09.2015 |