Ernst Posch *
(geb. 1955 Graz, seit 1980 freischaffender Künstler, Mitglied Künstlerbundes Stmk.) Farbabstraktion, signiert, datiert EE POSCH 05, Acryl auf Leinwand (Doppelbild), je 30 x 30 cm, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 15:42
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Ernst Posch *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.09.2015 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.09. - 18.09.2015 |