Paar Kerzenständer
aus Zinnguss, 3-passiges Fußgestell, Balusterschaft mit Noden geziert, godronierte Tropfschalen, undeutlich gemarkt, Österreich 19. Jahrhundert, Höhe je 74,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, verbeult
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 16:14
- Vyvolávací cena:
Paar Kerzenständer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.09.2015 - 16:14 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.09. - 18.09.2015 |