2 Zierteller
teilweise aus Altwiener Porzellan, weiß glasiert, mit Blumenbemalung, gold geziert, Durchmesser ca. 24 cm, am Boden gemarkt (Bindenschild?), Alters- und Gebrauchsspuren, produktionsbedingte Glasurfehler, 1 Teiller geschartet
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 16:24
- Vyvolávací cena:
2 Zierteller
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.09.2015 - 16:24 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.09. - 18.09.2015 |