Willibald (Willi) Paar
(geb. 1923 Pernegg, tätig als Maler und Restaurator) "Am Waldrand", signiert W. Paar, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 31 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 16:28
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Willibald (Willi) Paar
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.09.2015 - 16:28 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.09. - 18.09.2015 |