Maler Ende 19. Jahrhundert
"Hl. Katharina", Öl auf Leinwand, ca. 47 x 31 cm, links unten monogrammiert und datiert 95, gerahmt, deutlich krakeliert, verschmutzt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.03.2018 - 15:57
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maler Ende 19. Jahrhundert
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 01.03.2018 - 15:57 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 15.02. - 28.02.2018 |