Andy Warhol
(Pittsburgh 1928-1987 New York) "Red Sam", in der Platte bezeichnet, Granolithographie in Farbe nach Warhol, Bildausschnitt 40,5 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 16:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Andy Warhol
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.09.2015 - 16:35 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.09. - 18.09.2015 |