Brillantdamenring-Set zus. ca. 0,85 ct
Weißgold 750, Rubine, Smaragde bestehend aus: 3 Ringe RW 53, 13,6 g, 1 Brillant ausgeschartet, Rubine, Smaragde mit Gebrauchsspuren øg13
21.09.2015 - 16:47
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.09.2015 - 16:47 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.09. - 18.09.2015 |