Berti Stucken-Traversa
(geb. 1928 St. Pankraz bei Kirchdorf, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz unter Wickenburg und Silberbauer) Küstenlandschaft, handsigniert, datiert Berti StuckenTraversa 81, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 18 x 24 cm, Passeparout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 16:49
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Berti Stucken-Traversa
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.09.2015 - 16:49 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.09. - 18.09.2015 |