Kurt Piber *
(Gmünd 1944 geb.) "Der Kardinal beim Golfspiel", signiert Piber, datiert 94, Tusche coloriert auf Papier, 30 x 21,5 cm, gerahmt, verglast, Papier tlw. etwas vergilbt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.09.2015 - 18:22
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Kurt Piber *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.09.2015 - 18:22 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 09.09. - 16.09.2015 |